Пропал звук/Проблемы с обновлениями windows/Проблемы с защитником windows - вопрос №2595072

Несколько месяцев назад перестала обновляться винда. Всплывали ошибки. Не обращал внимание тк сильно это не мешало работе. Пару дней назад пропал звук (периодически возвращается минут на 10). Дрова пытался переустановить, возникла ошибка. Пробовал откатить систему, но опять неудачно. Делал сброс до исходного состояния, ошибка. Проверял диск и исправлял через смд командой сфц, некоторые файлы не удалось восстановить… Винда была установлена на ноут, когда я его покупал. Начинаю терять надужду.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно смогу помочь.