Республика Башкортостан

Здравствуйте, может ли преподаватель с педагогической нагрузкой 26 часов (основная работа) замещать 0,75 ставки зам.директора по УВР или это будет - вопрос №2595104

внутреннее совместительство?

Ответы

Здравствуйте Светлана
Это и будет внутреннее совместительство, но если вы будете выполнять данную работу во в рабоче время и вам данное позволяет по вашей загрузке смотритеПриказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре» (с изменениями и дополнениями)Развернуть

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601
«О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре»

 с уважением к ВАМ