что он испытывает ко мне и будет ли между нами роман? - вопрос №2595119

Здравствуйте! на работе мне ооооочень нравится один мужчина. Хотела бы узнать его отношение ко мне, и чего меня с ним ждет. (Николай 31 мая 1983).Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
есть симпатия и желание на общение с вами
есть притяжение
высокая вероятность более серьезных отношений между вами в следующем году
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
О его отношении к Вам говорить не время.Пока никакого.А вот то, что Вы сумеете напустить на него свои чары-это определенно.

@ SOFIA CHERNAYA