Где найти хорошего нарколога? Чтоб очистить кровь от интоксикации и получить рекомендации? - вопрос №2595183

4 ответа

Ответы

Уважаемый Владимир!
Я бы Вам порекомендовал искать в государственных учреждениях. Пусть даже по коммерческим расценкам.
В госструктуры отбор врачей строже.
У частников же может кто угодно оказаться.
Или можете даже попробовать по полису ОМС в районной поликлинике. Если не получится, то в коммерческий отдел.
Удачи Вам!
Владимир, здравствуйте. Это онлайн ресурс. Вам надо собрать информацию о врачах, которые принимают в Вашем городе или не далеко от Вас. Успехов Вам во всем!!!
начинают все таки с причин
пьянства
все не на телесном уровне
какая жизнь у человека
какие причины придумывает себе сам человек и они чаще волнуют его
Здравствуйте, Владимир. Зависит от того, в каком вы городе. Если в Москве, могу порекомендовать.