Добрый день дорогие эксперты. Купила новую квартиру. Старые жильцы съезжают в конце года. Хочу знать, будут ли проблемы с оформлением документов, и в - вопрос №2595364

600 p
каком состоянии будет квартира, придётся ли делать ремонт. Кланяюсь низко.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас идёт 2 Родины. Идут иностранные языки. свободное владение 3 языками точно есть! Работа есть. Крупная компания какая-то будет.
Всё успешно пройдёт с квартирой. Переедите благополучно! Будьте спокойны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.особых проблем не будет с оформлением.На последней инстанции придётся потратиться —  не запланированные  расходы вышли .
Ремонт делать будете  , но не  глобальный Кое что  кое  где подделать придётся
в целом всё удачно и позитивно !!
С уважением, Елена
Здравствуйте.Как вижу я, проблем особых не будет-по срокам будет не так быстро-но все решите благополучно-по ремонту-квартира будет в среднем состоянии-можно будет и так жить первое время-но ремонт кое какой все же понадобится позе.
Нетне будет проблем с документами. Но ремонт делать придеться.
Здравствуйте.
Вот что вышло по вашему вопросу:
Проблем с оформлением документов на квартиру у вас не будет. В течении месяца вы все оформите.
Ремонт можно будет сделать косметический.
В основном квартира чистенькая выходит.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Удачи вам и всех благ!
Перед тем как уже будете въезжать в квартиру почистите ее свяой водой и свечами(огнем свечи). Это не тяжело. Старый негатив от жильцов уйдет. Спокойно будете жить.
Здравствуйте!
То, что точно что то будет не так — это ясно!
Дело в том, что негативные мысли идут от этого дела!
Видны трудности связанные с квартирой, возможно не обязательно с документами!
И вы сами решаете все проблемы потом! Ни кто не помогает!
Ремонт нужно будет делать, потому что старые жильцы — ничего вам не оставят!
Вообще, ситуация видиться не самой приятной — не самой легкой.
Но, и полного провала тоже нет! Вероятно оценка вашего вопроса из 5 равно 3.
Нужно будет решать трудности и «залатывать» оставленные «минусы» тоже!
Проблем с документами не будет, ремонт не нужно будет делать, но обратите внимание на трубы, сантехнику, может быть там проблемы.
Добрый  день. Вам  стоило бы  посмотреть эту квартиру  самой  прежде  чем  ее  покупать.С оформлением у вас не должно  быть   проблем.  а вот  с ремонтом-  возможно придется делать ремонт.Удачи вам

Здравствуйте.очень долго к этому шли.квартира как я вижу в очень хорошем районе, хороший этаж, состояние её отличное.не переживайте.старые жильцы сьедут, все будут беречь.вы заедете в такое состояние к котором купили.ничего не сломается, не порвется и не выйдет из строя.вообщем то все будет у вас хорошо, и вы будете довольны.Конечно там где стояла мебель, будет видны некоторые косяки.но это все мелочи у всех так.в целом ничего не будет проблемным.и все вас будет устраивать.

По поводу документов тоже все ровно, хорошо.есть какой то нюанс, который видимо просмотрели прошлые хозяева, но в целом знаете ли это все решат они в ближайший месяц.так что хорошие продавцы вам попались.тянуть не будут.в указанные сроки освободят квартиру.а вы вероятнее всего новый год уже будете встречать в своей новой квартире.все будет шикарно.Удачи вам!!!

Добрый день.
Если квартиру вы  уже купили, то и документы должны быть уже все оформлены.
Если просто отдали деньги-то есть риск остаться и без денег и без квартиры.
После сделки жильцы обязаны в течение месяца освободить квартиру.
А состояние квартиры вам лучше было бы смотреть до сделки.
Не совсем понятны ваши вопросы, честно говоря.
Здравствуйте!  Мой расклад показывает, что жильцы съедут раньше срока, и Вы начнете оформлять квартиру практически, сразу. Проблем с оформлением не будет. Ремонт, хоть и требуется, небольшой, но делать Вы его не станете, по причине финансового неустойчивого положения. Основные небольшие работы начнете весной следующего года. Новый год будете праздновать в новом жилье… Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
С квартирным вопросом вам предстоит сдерживать естественные реакции, чтобы достигать согласия.
Будьте уверены, что вы хотите от прежних жильцов, поставьте их в известность, чего вы от них ожидаете.
Ремонт придется делать, начинайте собирать и сохранять деньги на его осуществление.
С уважением, Светлана Весна
Будут некоторые проблемы и с документами, и с ремонтом!
С документами проблем не видно, не сказал бы что все будет настолько критично что бы пришлось делать ремонт. Глобальных каких то проблем нет. В целом у вас все в порядке вещей идет и причин для беспокойства я не вижу.
Здравствуйте! Поздравляю с покупкой! Оформление документов карта *Сила* перевёрнутая — глобальных проблем нет, но как во многих делах, внимательно читайте, могут быть ошибки типа буква *е* и *ё*, опечатки в номерах реквизитов.Ремонт — чисто житейский опыт — захочется поменять, чтобы сродниться с квартирой, свой любимый цвет обоев…
Здравствуйте!
Проблем с документами не будет, а вот косметический ремонт придётся делать.
В общем ничего страшного не произойдёт.
Всех Вам благ!

Пожалуйста! Оценивайте ответы экспертов! Тем самым Вы компенсируете потраченную на Вас энергию и не станете  астральным должником эксперта.
Я вот вижу у вас проблемы с документами и съездом жильцом да и неаккуратной они ее оставят… почему если уже купили так надолго отъезд отложили… все это пораждает массу неудобств и недоразумений
Проблем с документами не будет -просто волокита и не быстрый процесс.куартира Вам понравится и состояние хорошее будет.Никаких преград нет.вам будет нравится эта квартира                                                                                          -создадите уют своими руками.удачи.
Старые жильцы — тихие, спокойные и глубоко порядочные люди. С оформлением документов проблем быть не должно. Вы будете руководить всем этим процессом, а они выполнять и исполнять все, что скажете. Ремонт по любому со временем делать придется. Нужна Вам чужая энергетика и чужая история от жильцов? Думаю, нет. И обязательно, как переедете, почистите квартиру, потому что любое пространство имеет память всего, что в нем происходило и эта история, т.е. программы и судьбоносные события могут передаться Вам. А оно Вам нужно? Нет. Поэтому не забудьте это сделать, как только въедете в квартиру. Ремонт ремонтом, а чистку сделайте в первую очередь. Остались формальности с приятными хлопотами, а там и новоселье. Уютной Вам осени и приятных эмоций.
Ремонт вы делать будете, но это будет больше ваше желание чем сильная необходимость. Трудностей каких-то значимых в оформлении не будет. будут вопросы, которые просто нужно будет решить, эмоционально это будет легко.
Всех благ
Добрый вечер, Татьяна.

С документами у Вас проблем не возникнет. Для ответа по состоянию квартиры мало информации.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, Татьяна.
С документами не будет больших сложностей, именно в плане преград. Возникнет неудобство именно во времени оформления, затянется немного дольше, чем Вы планировали. Но, тем не менее, это дело пройдет успешно.
Ремонт глобально делать не придется во всей квартире, возможен ремонт в ванной комнате и уборной. В остальных помещениях — скорее косметический ремонт, по мелочам. Больше нужно будет отмывать квартиру, чем ремонтировать.
Всего самого доброго и успехов Вам!
С уважением, Илона Правная

С оформлением документов проблем не возникнет, но это какие-то траты повлечет, взятку давать или еще что-то понадобится. В плане состояния, какие-то совсем мелкие недочеты, неполадки или поломки будут, а так можно сказать, что в очень хорошем состоянии жилье.