Добрый день. По Exel Возможно ли чтобы в ячейке А2 отображался бы результат математических действий написанных в ячейке А1. - вопрос №2595379

Например в ячейке А1: 12+27+18+13
а в ячейке А2 — результат: 70
То есть как бы ячейка А2 это то же самое что ячейка А1 но только со знаком = в начале
Спасибо

Ответы

конечно!

содержимое А2 должно быть таким:

=А1
если вам надо что бы в А1 был только текст, возможно вам подойдет вариант с этого форума:

www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=21766