Здравствуйте.Получатся ли у меня серьезные отношения с этим мужчиной? будет ли замужество с ним? - вопрос №2595385

Мы познакомились 14.08.2017. Я Алеся 2.11.1985., он Алексей 21.09.1979. Он мне очень нравится, но я не понимаю его отношения ко мне. В основном инициатива исходит от меня, а он как бы не против. Мы живем в разных городах. Каждый день общаемся. И вот хотелось бы знать стоит ли мне тратить на него свое время, так как очень хочется создать семью. Спасибо)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вы Алексею нравитесь, он вас рассматривает довольно серьёзно! Но сейчас он не готов к каким то кардинальным изменениям, потому как девушка рядом с ним какая то… Она мешает ему! Но перспективы с ним на будущее очень хорошие! Будут вопросы обращайтесь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Алексей пока не готов к семье, его надо подтолкнуть и привязать к себе
Это можно сделать, тогда Вы создадите семью. Перспективы длительного счастья высокие