Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте,уже 3ю неделю не видемся с - вопрос №2595436

подругой, вроде расстались по ее словам, встречатся не хочет, говорит всё решили уже.но когда пишу смс, она отвечает, но сухо.и каждый четверг я вижу ее во сне. Первый день четверга вижу как она садится ко мне в машину, а у меня телефон в руке, и она заглядывает в него, не скрывая этого, хотя на наяву так не было никогда, и я ей говорю что ты так смотришь что то интересно стало с кем общаюсь, она ничего не ответила на это, только улыбнулась, потом я ей говорю что надо же что ты пришла ко мне, что поругалась со своим другом? она говорит да я его послала, все что нужно было я сделала,(наяву думаю из за него мы так разошлись, он помог в этом, и она сейчас с ним стала лучше общаться)мне с тобой хорошо и предложила пойти в магазин купить платье, но в этом магазине я упала и не могла шевелиться и как будто какая то жидкость вышла, даже не знаю что это было, и она стала убирать после меня, потом меня подняла, я пришла в себя, но чувство было что у меня кружится голова, но она держала меня, и мы вышли с магазина, и я проснулась.Второй четверг, что она пришла и мы помирились, и что мы с ней едем в путешествие, но ка, что она пришла и мы помирились, сейчас опять вижу сон что мы с ней едем в путешествие, но как сухо ни радости ничего не такого как то сухо ни радости ничего не такого. Сегодня вижу как будто я лежу в темноте, и она ложится на меня, я удивленно спрашиваю что делаешь, она говорит можно просто я так полежу, я говорю если тебе хорошо то лежи, и вдруг заходит мама стучась и она сползает, я встаю, а потом уже не помню что было!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон говорит о том, что вы очень хотите помириться с подругой, хотите разобраться почему все произошло — подсказка сна, возможно не оценили действия и отношения подруги к вам или упустили что-то важное. Отношения сложные, предстоит вам разобраться, если будет желание.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA