Iphone 5s , сначала был помехи, при разговоре особенно на громкой. На следующей день вообще динамик основной стал плохо работать вообще в притык только слышно. А собеседник не слышит, а мне его - вопрос №2595487

слышно, но когда включишь на громкую, то собеседние слышит, но мне плохо слышно потому что динамик тихо работает, в наушниках все хорошо. Что делать, что менять?
1 ответ

Ответы

Самый простой вариант — на диагностику (Вам там скажут что менять)

Обычно при ремонте за диагностику деньги не берут.