Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте уважаемые юристы. Мне нужен ваш совет. Я покупаю квартиру на рынке вторичной недвижимости. Как максимально защитить себя от - вопрос №2595722

мошенничества в данном случае? На что нужно обратить внимание при покупке квартиры и какую квартиру точно не нужно покупать (с позиции юридических тонкостей) ???

Ответы

ЛУЧШАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ — ПРИГЛАСИТЕ НА СДЕЛКУ ЮРИСТА.
До подписания всех документов, попросите юриста их проверить. Можете все скопировать и пристать сюда фото