Всем привет. У меня круглое полноватое лицо, короткая шея и маленький рост, 155 см., не худышка. Всю жизнь почти ходила с короткими стрижками. Сейчас чувствую, что надоело, не могу себя заставить - вопрос №2595834

изображение из вопроса изображение из вопроса
больше стричься. Отрастила волосы до плеч. Очень хочу научиться делать самые простые повседневные прически. Но стилист категорически советует резать опять, мол, мне ни в каком виде не идут длинные волосы с моей комплекцией. Так ли это на самом деле? Неужели нет совсем причесок на средние волосы, которые подходят к такому типу лица и росту?

Ответы

Соглашусь со стилистом. Мне Вас приятней видеть с короткими, нежели с длинными. (т.е. такие, какие у Вас и сейчас)