Здравствуйте.В магии делают куклы из натуральных материалов соломы или ниток на разные случаи жизни на любовь здоровье и т. д.а можно ли сделать - вопрос №2595939

такую куклу чтоб она помогла избавить от врагов соперников — на это? Читала что они очень работают и помогают тому кто их сделал сам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть два варианта. Изготовление куклы на конкретного врага или соперника с проведением соответствующего ритуала. Есть вариант изготовления куклы-оберега с целью защиты от врагов. Такие куклы делают из ниток, соломы или из лоскутков, обматывая нитками. При этом на голове куклы нитки обматывают крестом. Изготовление куклы — это часть ритуала. Вторая часть ритуала — это активация куклы с соответствующей задачей.