просроченный паспорт - вопрос №259594

Мне в феврале исполнилось 45, паспорт я еще не заменила, а банковскую карту потеряла. Существует ли какой-нибудь документ, по которому банк будет со мной работать, пока я не получу новый паспорт ?

Ответы

На время оформления нового паспорта (10 дней), органы миграционной службы, по вашей просьбе, выдают вам временное удостоверение личности, которое заменяет паспорт гражданина. Данное удостоверение личности вы вправе использовать при работе с банком и для оформления или восстановления банковской карты.

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!