Здоавствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон будто я стою над ваной держу в руквх душ, и по ванной ходит кошка такая серая облезлая, я беру ее - вопрос №2595987

и смываю… она как уходит вместе с водой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то женщина или девушка мешает положительным обновлениям в Вашей жизни, влияет каким-то образом или вмешивается… В скором времени, Вы избавитесь от неё, прекратив общение. И это будет Ваше самостоятельное решение… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что кто-то устроит вам мелкие неприятности, но всё быстро решится, словно, растворится без каких-либо последствий для вас.