прошу помощи - вопрос №259618

Здравствуйте! Я молю о помощи, не знаю куда мне ещё обратиться… моя жизнь катится под откос(никогда не бросалась такими словами) у меня нет ни работы а теперь оказалось что любимый мужчина нашёл мне замену… Марина 7 июля 1973 и Дмитрий 22 марта 1972… скажите есть ли возможность что мы будем вместе? и когда прекратится чёрная полоса в моей жизни? Пожалустапомогите мне.

1 ответ

Ответы

Марина, вы извините но вас вместе с Дмитрием не вижу в будущем, по поводу работы у вас улучшение будет уже летом, не переживайте, а там уже в этом году плодотворный роман, с серьезным молодым человеком, не сильно старше вас, разведенным.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA