Здравствуйте.я видела 2 раза двойников одного человека .Что это за примета? - вопрос №2596238

Ответы

Если вы встретили двойников одного человека два раза то по примете это означает неопределенность и сомнения в выборе своего пути и можно еще расценить как предвестник болезни или недомогания.
Это не примета.Каждый человек имеет двойника, иногда-несколько.
это о том что ваша жизнь несколько зациклилась на повторении пройденного