Не могу понять или он гей или проблемы у него или нет чувств ? - вопрос №2596292

Дорогие эксперты может кто то мне объяснит! Я живу в Италии познакомилась с немцем ему 46 лет красив, спортивный… у нас растояние 600 км… Первый раз секса почти никакого не было. Эрекция была только несколько минут. И он больше ничего не смог. я подошла деликатно к этой ситуации, подумала может проблемы у мужчины или сильно взволнован. Потом спросила его в чем проблема на что он ответил, это у меня ещё с юности и это проблемы в моей голове. Продолжилось наше общение, переписка, все красиво, много внимания. Вторая встреча решили провести 2 дня в Монте Карло. Прогулки, обнимки, поцелуи но секса так и никакого нет. Все время я молчу и не затрагиваю этот вопрос. Когда разъезжаемся по своим городам он меня провожает и на ж/ д вокзале и начинает плакать. Потом продолжается переписка, как не в чем не бывало, красивые слова, как я ему дорога но я решаюсь все ему высказать. Как это так мы не виделись давно и у нас не было близости. Ответ " я тебя понимаю, это тяжело объяснить ". Вспоминаю случай когда сидели в ресторане он мне говорит :" посмотри вон там сидит такой красивый парень, у него очень красивая причёска и улыбка ". Меня это удивило… не знаю, что и думать. Все родные и друзья его знают обо мне. Наши отношения продолжаются уже год. Или он действительно гей и мной прикрывается перед родными? Хочу заметить, что у него никогда не было жены и детей… я прекратила с ним общение на месяц… он продолжал снова писать, тогда я не выдержала и задаю ему тот же вопрос, и он отвечает " я понял что у меня в тот момент не было достаточно чувств и я решил не иметь близости с тобой " а зачем тогда плакать, обнимать, целовать, если нету достаточно чувств к человеку… зачем весь этот спектакль люблю, не могу… или это все отговорки .…? Когда спросила «почему плакал если нет чувств ко мне » ответ его был " я редко плачу и это была правда .

Ответы

Лара, он европеец, его тараканы только ему ведомы. Вполне допускаю, что он бисексуален, но не зная нюансов точно сказать не возможно
Лара, здравствуйте. Или у него проблемы с потенцией, которые надо решать… Успехов Вам во всем!!!