Здравствуйте.я нашла в лесу странный камень в виде треугольника на палатку похож.Стоит ли его сохранить или выкинуть? - вопрос №2596299

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам так скажу: подобные вещицы, такие необыкновенные, называются предметами силы.Не каждому дано их встретить.Поэтому смело можете считать, что его Вам послали для того, чтобы он служил Вам талисманом.Тем более, что нашли его в лесу-в месте, само по себе считающемуся местом великой силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если вас тянет оставить-то оставьте-просто так ведь мы ничего не берем себе-раз вас это заинтересовало-оставьте-пригодится.