Здравствуйте, у моей мамы проблемы со здоровьем, начались неделю назад боли, и они не прекращаются, врачи не могут определить причину, я переживаю все ли будет хорошо?Ее имя Наталья 24.11.1961 - вопрос №2596308

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Виден воспалительный процесс.
Одно скажу: жизнь ее долгая.Энергетика сильная, и характер сильный,«расклеиться» себе не позволит.Борец.
Возможно, защемление позвонков имеется. Голова (сосуды нужно проверить), кишечник почистить, почки.Боли, видимо связанные с невралгией.