Свердловская область

Здравствуйте,суть проблемы такова. Купил авто,поставить на учёт не могу т.к. Наложен запрет рег действий.у прежнего собственника долг по кредиту 30 тр. Могу ли я без него оплатить кредит и поставить - вопрос №2596310

на себя на учёт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Без него не можете, так как он должен приставам заявление писать и справку предоставлять, юридически машина ещё его