Можно ли как - то передать артистке цветы ПОСЛЕ концерта (просто собираюсь сидеть на балконе) ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2596312

Ответы

Василиса! Вам просто нужно будет минут за 10 до конца концерта спуститься с балкона и пройти в партер, дежурные, увидев Вас с цветами все поймут и подскажут когда лучше подойти с цветами! Все так делают! Удачи!