Неприятный сон - вопрос №2596313

Здравствуйте, был в моей жизни мужчина, я девушка. Мы встретились в другой стране на учебе.Были чувства даже какие-то. Потом я уехала. Сейчас я снова вернулась в ту страну. Но мы с ним не виделись и я не планирую. Сегодня снится сон будто бы я сижу на улочке и тут проходит он… Постаревший, как алкоголик. Останавливается смотрит на меня. Начинает говорить что-то, я понимаю что он пьяный. Садится рядом. Что-то говорит, я хочу плакать, тк он спился и таким он никогда не был. Он мне показывает девушку красивую и говорит что мол думал она приличная, а она его обокрала. Вообщем что-то лепетал с пьяни, я сидела еле сдерживала слезы. Потом легли оба я от него отвернулась спиной, он мне обнял я поворачиваюсь к нему. Он поднимает футболку и говорит — ну если хочешь — нанеси мне много ранений ножом. Я ему отвечаю — у тебя итак столько ранений внутри. Он замолкает., смотрит на меня вдумчивыми глазами.Сон заканчивается.И эта единственная вещь среди нашего разговора которую я помню. К чему может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина чувствует, что Вы, где-то, рядом. Он когда-то пожалел, что не постарался развить Ваши отношения, винит себя в том, что смалодушничал… Скорее всего у него плохо идут дела в личном плане. Чувствуется одиночество, душевные раны и раскаяние…

@ SOFIA CHERNAYA