Мое предназначение - вопрос №259649

Добрый вечер) посмотрите пожалуйста, каким делом мне в этой жизни лучше всего заняться? Просто не знаю что мне делать… не знаю чем я занималась в прошлых жизнях, но в этой сплошь какая то неопределенность… для меня просто работать на обычной работе-это потратить жизнь впустую и ощущение что не в этом мое предназначение (31.12.1990 где то в 16:00 Усть-Илимск, Россия)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… незнакомка)

Вам интересно все новое, Вы довольно любознательны и Вам важно в любом деле иметь творческий подход. В Вас есть стержень и сила(возможно Вы сами этого не осознаете)

Конечно есть препятствия которые время от времени Вам приходится преодолевать, но в Вас есть скрытые силы и любые преграды, если Вам это будет необходимо, Вы преодолеете.

Но Вам хочется большего… большего простора для выражения своего «Я».Скоро Вам выпадет шанс осуществить свою потаенную мечту, не упустите его!

Если говорить о том в какой профессиональной сфере Вам лучше всего проявить себя… могу сказать, что Вы умеете организовывать людей, выражать групповой интерес, умеете правильно говорить… в общем думаю Вам наиболее подходит сфера государственной, политической, административной власти

Посмотреть кем Вы были в прошлой жизни и чем занимались можно… добро пожаловать в чат!

Удачи!