Пожалуйста расскажите сколько раз я буду выходить замуж и сколько у меня будет детей. Татьяна 16.06.1979г. Только можно хоть один факт из настоящего,а потом развитие событий? - вопрос №2596523

600 p

Дополнение автора от 23.09.17 19:58:19

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер два или три раза точно не вижу.Детей у вас двое по судьбе.Вы красивая умная девушка очень любите отдых но по роботе не очень с отпуском получается.Возле вас негатив мужчины будьте аккуратны.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.Замужем вы уже были один раз — это из прошлого .)))))))) Отношения   сейчас, не стабильные и нет никакой уверенности в том что можно с этим человеком сложить семью.  Следующий раз вы выйдете замуж чуть позже и не с тем которого вы сейчас знаете.Следующий год у вас самый подходящий для создания семьи и вы этим   воспользуетесь.Всё сложится очень удачно! Всех благ вам!
Здравствуйте.2 раза выйдете замуж, 2 детей по судьбе у вас.Всего доброго!
1 брак у вас. Переезд будет.
Татьяна) для факта на сейчас нужно вашу фотографию)
Добрый  вечер.Официальных  замужеств у вас идет -2. Рождения 2  детей.Официальный   брак  у вас  идет   в ваши 40  лет. И встречи  нового мужчину с которым и проживете  свою оставшуюся жизнь.Удачи  вам
Здравствуйте.За муж будете выходить два раза! второй раз выйдете замуж уже в следующем году.на данный момент есть у вас мужчина который ведет вас по правильной дороге, и ваши отношения постепенно подходят к Загсу, вообщем то все хорошо.Мужчина что вижу рядом с вами, постарше вас немного, не плохой, очень приятный, конечно в прошлом и у вас и у него было многое, но поверьте.в будущем у вас с ним будет только идилия и любовь! детей не показанно больше.1 ребенок по судьбе.и пожалуй вам и хватит.будете жить в новом браке для себя любимой.и всё у вас будет очень хорошо.Удачи вам!!!
Сейчас есть мужчина у вас, которому принадлежит ваше сердце. Скорее всего вы пара, но ещё не в браке. Есть сложности в понимании с ним. Манипулятор он. По судьбе вам идет. Вы бы хотели с ним создать семью. Страсть сильная сексуальное влечение идёт, дорогу показали, поиски чего то… стоите между двумя решениями, ищите выход, и также показали расставание с человеком близким к вам было.  Это все энергии вокруг вас.

Будет брак по любви скоро. Последний через год. ( До этого брак не беру в расчет). Больше переживать не придется.

Сейчас у вас любовь. встречи романтика
Но это не на долго Отношения не будут прочными
Расставание  будет болезненным, но зато прям сразу новая встреча. парень будет помоложе вас
Отношения будут стабильными
Сейчас у вас любовь. встречи романтика
Но это не на долго Отношения не будут прочными
Расставание  будет болезненным, но зато прям сразу новая встреча. парень будет помоложе вас
Отношения будут стабильными
Официальных браков в будущем  пока не видно Будет гражданский брак
Добрый вечер! Расклад на картах таро у меня показал, что у вас было 2 брака. к сожалению детей и официального брака не вижу в будущем.
Здравствуйте.
Сейчас у Вас романтические отношения. Это временно.  В скором времени предстоит расставание которое пройдет не особо приятно для Вас. Затем будет встреча с мужчиной  который моложе Вас. С этим мужчиной будет совместное будущее. Возможно создание семьи.
Счастья и удачи.
Здравствуйте !
Были в браке и сейчас есть чувства у Вас ...
Просматривается только второй брак в будущем и рождение одного ребёнка…
Татьяна, здравствуйте.

1) Факт из настоящего: Был у вас брак, очень похож на гражданский, потому что мужчина не нес за вас обязательства и так же видно что обманывал вас во многом, у вас на него обида.

2) Сколько раз вы будите выходить за муж: По ауре фотографии видно один официальный брак, ближе к 2019 году

@ SOFIA CHERNAYA