Хочу узнать будущее в отношениях... - вопрос №2596686

4 ответа

Ответы

Асима, здравствуйте. Вам надо понять, что будущее создают! В формировании отношений участвуют оба партнера, но если Вы с максимальной эффективность, будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то сможете много достичь. Начать надо с четкого понимания того, чего Вы хотите и исходя из этого уже начать действовать. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Асима!
В будущем может быть всякое.Будущее знает только Бог!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!

Отношения зависят от того кто строит эти отношения и что вкладывается в отношения.

 будущее в отношениях зависит от настоящего, Что Вы делаете или не делаете для этого

Здравствуйте, Асима!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Каких бы вам хотелось отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.