Оренбургская область

Здравствуйте. Я дочь отца, мы давно с мама не живем с ним в квартире от того что боимся человека (папенного знакомого) который неоднократно приходил - вопрос №2596698

в квартиру выгоняди было все бестолку. Отец теперь начует то у нас то в той квартире. 18,09 отец пришол с работы (неофициальной) к нему пришел этот знакомый уже пьянный и попросил приютить отец как понимающий оставил дома его. Потом они выпили спиртное и начали играть в карты. После чего знакомый начал прыгать на папу с ножом нанес несколько ножевых ранений в облости шеи и предплечие, помле чего отец начал защищаться и получилось что в состояние аффекта воткнул в него нож, после чего сразу вызвал скорую и позванил его жене. Жена вызвала милицию. Отца увезли в милицию, а того в больницу после чего он скончался. Теперь отцу присуждают статью 111 ч 4 умышленая. Что нам делать ведь отец защищался от этого тюремщика. и этот тюремщик один раз у нас в квартире порезал соседа, сел но по болезне вфшел и опять отца донемал, теперь это. Мы незнаем что делать с мамой места не находим помогите пожалуйста.

Ответы

Вам нужно адвоката отцу нанимать срочно и доказывать, что это была необходимая оборона