Что меня ждет в личной жизни до конца года? Всем Спасибо! Елена ,29.07.80 Москва - вопрос №2596720

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер .  Из вашего окружения  вы сблизитесь с парнем , чуть выше среднего роста.Кареглазый и  тёноволосый.Он  стройный, и интеллегентный . Человека вы знаете — но не  сблизились. Скоро  у вас будет разговор, интерес возникнет обоюдный .  С этого времени начнутся отношения и притяжение друг к другу !  Есть вероятность   создания семьи именно с ним! Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просматривается мужчина в вашей жизни, но будет и соперница.