Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда буду в отношениях?какой мой человечек?Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2596734

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В отношениях будете в течение 2х лет… Вы очень ранимый человек и вам нужен человек, который полюбит очень сильно и не будет обижать… Такой у вас будет человек…  Искренний, любящий, добрый…  Волосы у него чуть темнее, чем ваши.  Примерно одного роста, глаза светлые.   у вас с ним будут очень сильные чувства… Будет состоятельный мужчина, умный… Если есть вопросы, обращайтесь!
Юля! Вы-сама чистота и непосредственность.Найдется тот человек, который станет Вам защитой и опорой.Именно сильный, и именно смелый.Брак будет через два-три года.
Уберите с дороги подругу… вы уже давно должны быть счастливы в отношениях.
Здравствуйте, Юлия!
Ваш мужчина сейчас ещё занят, он заканчивает отношения с нынешней девушкой.
В течении года вы познакомитесь.
Мужчина простой, любит приироду, путешествия, спокойный, хороший семьянин, серьезный, крепкого телосложения.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравстауйте.не стоит так волноваться по этому плводу
У вас в полне положительная динамика… встречи и общение у вас и теперь хватает
.Есть возможность уже недельки через две встретить интересного партнера, только вы очннь импульсивная независимая  женщина, достаточно  сложно  вступаете в новые контакты.стоит об этом подумать.но  настоящие отношения  и  любовь года через полтора. И семья через два-три года. Так что у вас все в перспективе нормальноно.ребенок тоже года через три. Но тут возмжно нужно еще кое что обсудить.если возникнут  вопросы пишите обращайтесь.
Много мысли много думаете о любви настоящем искренном… грезы фантазии есть… не стоит так много думать да пора найти любовь но много не стоит думать… хотите замуж… дети… Долго ждете счастья… у вас будет выбор из 2 мч… выбор будет падать на мч старше вас ...2018 году будет мч надежный темноволосый старше вас и будете с ним.В этом году у вас может быть поездка.но любви не идет… Любовь идет 2018 году.
Здравствуйте Юлия! Знакомство у Вас к лету 2018 года. Мужчина высокий, выше Вас. Подвижный, много ездит, путешествует по работе. Для него ваша встреча — любовь с первого взгляда. А Вы не сможете устоять.
С уважением!
Напишите время и город рождения
Ситуация на сегодняшний день такова, что вы еще в этом году построите такие отношения, которые приведут вас к замужеству в период с марта по август 2018 года.
Здравствуйте.В следующем году будет у вас хорошее крепкое знакомство вы будете счастливы, довольны и без проблем у вас будет все в личной жизни.вы наконец таки почувствуете от мужчины теплоту, заботу, счастье и верность.он будет целеустремлен.хотеть с вами создать семью, родить детишек, все будет хорошо.по настоящему серьезные мужские желания.у вас все будет хорошо.Удачи вам!!!
Вы очень много делитесь своими мыслями с подругами и знакомыми. Даже если вам кажется что вы им ничего такого не говорите, все лишнее, сказанное вами вредит вам же, Отношения у вас будут с молодым человеком не ранее чем в следующем году и ближе к середине или концу, потому что вы не попадаете с ним в одну параллель. Вы как будто нарочно прячетесь от него. Вы особо никуда и не ходите. А пословица «счастье придет и за печкой найдет» не про вашу ситуацию. Если вам прямо вот сейчас уже надо встретиться, можно эту встречу инициировать. Но для этого вам придется приложить некоторые усилия. Так как это работа — ваша работа. Я лишь могу вас направить по нужному пути. Если готовы вложить силы в это предприятие) буду рада помочь.
Здравствуйте, Юлия.
«Ваш» человек разделит с вами духовные интересы, поэтому исследуйте их, чтобы быть готовой к встрече с Ним.
С уважением, Светлана Весна
карты одиночества нет.хотя вы испытали боль разрыва по линии любви.карты указывают что  была линия измены или линия предательства.попытка примирения была но вы отвергли.дороги ваши не пересекаются больше по линии карт этого не будет.а вот линия нового знакомства будет у вас в этом году конец осени начало зимы флирт переходящий в серьёзные отношения и дорога идёт к брачному союзу следующий год.так же карты не указали следов негативного вмешательства просто так сложились у вас обстоятельства не более того.
Здравствуйте !
Ваш человек будет лучшим для Вас, добрым и понимающим. .
Отношения с любимым мужчиной у Вас просматриваются в 2018году.
Любви Вам и счастья!
Здравствуйте!
У вас сейчас не самое лучшее время!
Нужно пока подождать!
Я вижу старше вас мужчину, который вами управляет — возможно отец!
В скором времени будет новый парень — но отношений не получиться!
Вы сейчас просто находитесь в ситуации изменений! Внутри себя!
Когда это пройдет и ваше Эго выйдет в наружу — вас заметят!
Пока стоит заняться собой, просто посмотрите на мир под другим углом!
Вам не нужны те плохие мысли и эмоции, что у вас есть!
Постарайтесь найти свою новую волну — настроиться на лучшее!

Осенью следующего года будете в серьезных отношения. Мужчина чуть выше вас, плотного телосложения, темненький, очень умный такой будет) Возможно имя на букву М.
Здравствуйте! Отношения появятся когда Вы себе это позволите.
Нет, Вы хотите их конечно, но глубинные сомнения и страх Вас очень тормозят.
Вы должны стать более активной и не боятся ошибок, сейчас будет период энергетически благоприятный для Вас.
Осознайте что барьеры внутри Вас, уберите их и тогда нужное общение появится в течение полутора-двух месяцев.

Удачи Вам!

Человечек? Он крошечный? Надо правильно думать… Тогда будет нормальный, адекватный, а не человечек. Вам ведь наверное мужчина нужен, а не гномик-малыш?

В ближайший год не будет отношений.

Юлия, на ближайшие пару лет серьезных отношений у Вас не просматривается. Будут МЧ и лёгкие увлечения, но к замужеству это не приведет. А вот беременность в 2019 году у Вас уже сейчас просматривается. Но, скорее всего, отец ребенка не захочет жениться. Так что аккуратнее с новыми знакомствами, если не ставите себе такой цели.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!