Здравствуйте уважаемые психологии меня зовут Наталья мне 24 года . Меня интересует такой вопрос. Я встречалась с парнем 4 месяца после того мы расстались но проходя не много времени он постоянно - вопрос №2596746

спрашивает как у меня дела.вопрос в том что что это может значить? Если мы расстались но он продолжает интересоваться мной
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Есть пословица, что «чужая душа потемки», то есть можно только предполагать, но предположения будут более верные если понимать, как выстраивались Ваши отношения, почему расстались, кто был инициатором расставания. Не зная этого, можно предположить несколько вариантов: парень просто спрашивает из интереса и не более, рассматривает Вас, как «запасной вариант», что бы в случае чего, можно сразу помириться, хочет помириться, но по каким то причинам стесняется…  Я понимаю, что для Вас важно понять мотивы парня, но самое главное, что бы Вы четко поняли для себя, чего Вы хотите, учитывая реалии и исходя из этого реагировали на поведение парня. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы