Нужна консультация и помощь. Один человек шантажирует меня фотографиями, которые к нему попали.Он говорит, что у него есть все контакты людей, с - вопрос №2596779

которыми я общаюсь. Мы с ним общаемся по вайберу и несколько раз по почте с gmail. Такое может быть насколько я понимаю, если он взломал мой вайбер. можно ли проверить взломал ли он мой эккаунт? Можно ли сделать что нибудь, чтобы он не смог отправить моим контактам ничего? Может еще есть какие то варианты?

Ответы

Здравствуйте.

Вам лучше обратиться с таким вопросом в тех. поддержку Вайбер. Взлом — маловероятен.

Здравствуйте.
Первым делом сменить в аккаунтах пароль.