Добрый день! Не понимаем друг друга с парнем. Ссоримся по мелочам. Не могу его понять. Вместе не живем. Остается ночевать. Утром бесит его что я рано встаю и начинаю делать дела. Он не работает. - вопрос №2596848

Общается со мной как с пацанами. Вроде помиримся. Потом утром начинает собирать свои вещи. Ничего не понимаю.Обзывает бабкой. Предложил помощь в одном вопросе. Я спросила сколько буду должна. Назвал сумму. Я считаю. Что парень не может брать денег с девушки с которой спит. Помогите разобраться. Надоел. Считаю что я может в чем то сама неправа. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что вы не понимаете в парне? Если его бесит что вы рано встаете, то что вам не дает встать так чтобы не разбудить его? Что значит общается как с пацанами? Вы постоянно брюзжите и читаете ему морали о том как правильно по вашему мнению следует жить? Поэтому он называет вас бабкой? Если он оказал вам услугу которая стоит денег, то значит он должен сам ее оплатить потому что он с вами спит? То есть это плата за то что он с вами спит?
ищет как сесть вам на шею
и еще денег спрашивает конечно если любит
то сам защита для вас и при том бесплатная вы и так дарите ему себя и свою любовь
гоните прощелыгу и поскорее
не рассуждайте долго
а то замучает и втянет в истории совсем неприятные
будете иметь уже другие проблемы
не только обзывания вас бабкой
и принижение вас как женщины и человека