Вернётся любимый человек? - вопрос №2596854

24.09.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать подробности: почему он ушёл, чья это была инициатива, на сколько серьезны у вас были планы на будущее, что ему не нравилось в ваших отношениях, что он ушёл?
Добра и счастья вам!
24.09.17

Здравствуйте, Евгения!

 

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Почему вы расстались, какие выводы сделали, что изменили в себе? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вы можете сделать, чтобы вернуть его внимание к вам и выстроить отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.09.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Письменская Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store