Вернётся любимый человек? - вопрос №2596854

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать подробности: почему он ушёл, чья это была инициатива, на сколько серьезны у вас были планы на будущее, что ему не нравилось в ваших отношениях, что он ушёл?
Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Евгения!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Почему вы расстались, какие выводы сделали, что изменили в себе? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вы можете сделать, чтобы вернуть его внимание к вам и выстроить отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.