Здравствуйте! Котику 1 год. Курильский бобтейл. Ни разу не был на улице, только на руках выносили на балкон (1-ый этаж). Живем в удаленном дивизионе. - вопрос №2596887

Два дома по 8 квартир, несколько сарайчиков, казарма. Ближайшая деревня в 4-х км. Выкочил из дома, нет уже 2-е суток. Искали везде. Как далеко может уйти и где искать?
1 ответ

Ответы

если ему не нравится место
а кошки место чувствуют не придет
и кошки могли сманить его тоже не придет
коты не собаки