Добрый день. Что связывает с человеком? Будут ли в будущем какие-то отношения? Юлия 07.01.1984, Сергей 03.06.1970 - вопрос №2597015

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Муж это Ваш. связывает дочка.
Отношения неровные. Юлия более творческая, тонкая натура. Обладает хорошим вкусом.
Есть вероятность развода. и не мАлая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Вы нравитесь этому мужчине, но дальше чем просто флирт он не пойдет. Общение интересное с ним. Он сам по себе человек интересный. Чтобы с Вами отношения создать, ему нужно приложить усилия. Но он выше себя прыгать не будет. В итоге отношения приятельские и деловые.
С уважением!
Здравствуйте.Как вижу я, мужчина нравится девушке-но и он ее приметил-и отложил местечко в своем сердце для нее-в дальнейшем могут быть отношения романтического плана-мужчина очень подходит для этого.
Добрый день. Как пара вы не просматриваетесь. Мужчина идет, как друг, наставник. Теплое отношение к Юлии, но в его жизни есть другая женщина.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
Да.отношения будут связывать.Сергею надо перебороть свою ревность
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Юля здравствуйте, любовные дела точно не связывают, показан он для вас как учитель, наставник, и по отношению к вам нейтральная позиция, ему нравится ваша мудрость, женственность, перспективы были на общение, но сейчас ситуация изменилась, возможно у него что то произошло в семье(наладились отношения), пока не видно что будущее с ним возможно.
Юлия, вас связывает с этим человеком нечто большее, чем просто влечение, отношения  могут быть слишком продолжительными, вы можете потратить  большую часть жизни на эти отношения, но так и не добиться желаемого, здесь надо отработать кармические узелки. Вам в жизни будут часто попадаться различные «близнецы», надо прежде всего понять себя, выяснить что мешает строить семью и быть счастливой. Это тщательный анализ, пожалуйста, обращайтесь и можно будет составить подробный анализ и прогноз.  Что касается Сергея 03.06.1970 — здесь сложный характер. С одной стороны он  весел и влюбчив, очень быстро увлекается и так же быстро остывает. Поспешный, первый  брак нередко распадается из-за   непостоянства, одновременно с другой стороны своей натуры — ранимый, обидчивый и сентиментальный.
Любовь настоящая для него — это прежде всего нежное внимание и привязанность на долгие годы.
Он помнит  каждую мелочь и обстоятельства, трепетно относитесь к семейным  традициям.
Прошлое вообще имеет большое значение для него, он  любит  предаваться воспоминаниям и ценит  старых друзей.
Добрый день чувствуется как родственная кровь и точно не вижу почему так но считую с фото это.Вы больше как родня или друзья.Мужчина умный хороший в жизни идет к целям и чувствуется есть дети у него.Девушка хорошая красивая перспективная.Энергетика у двоих хорошая и добрые они люди.Желаю им любви здоровья и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Вас ничего априори не может связывать, вы с Сергеем разного поля ягоды, у мужчины — да идет лишь интерес, и на этом тут же идет тупик, так же вижу что у мужчины есть еще женщина, и скорее всего  в будущем он переключится с Вас на ту женщину, которая у него в мыслях выступает как выбор между вами.
Здравствуйте, Юлия. У вас уже были раньше отношения, но, к сожалению, они разрушильсь... На данный момент вас с Сергеем ничего особо не связывает. Не смотря на ощущение некой пустоты на душе, вы оба готовы начать все сначала, с чистого листа. На будущее между вами просматриваются напряженные ситуации в сопровождении ссор, споров, конфликтов — скорее всего, из-за нежелания уступать.Не скажу, что в итоге вы вообще общаться не будете общаться, но… Юлия, у вас появится новый претендент на завоевание вашего сердца
Здравствуйте.Для семейных качественных отношений вы к сожалению не подходите, как друзья, как близкие друзья вполне возможно, он конечно видит в вас красивую девушку, очень яркую, подходящую для семьи, это так и есть, но действий для этого предпринимать никаких не будет.вот всё как у вас есть, не понятные отношения, и кто вы друг другу собственно так всё и будет у вас оставаться, у него как то в личной жизни всё сложно, есть ощущение любовного треугольника.это его сдерживает.да и не видит он вас как семью… так увлечение есть.но не до такой степени чтобы жизнь свою вспять повернуть… не дойдет до этого. в будущем будете общаться, но пожалуй до поры до времени.у вас в новом году уже идет встреча с будущим мужем.и пожалуй этого мужчину больше связывать с вами нечего не будет.иначе вероятны проблемы с вашем мужем.Поженитесь и беременны будете до 2020 года.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Будут отношения. Есть недопонимания, разные взгляды, возможно, третье лицо есть в отношениях. Но, самым неожиданным образом всё изменится, в паре будет присутствовать гармония.

ENV

эта дама знает чего хочет и упертая такая, а вокруг мужчины что то много женщин вижу, вертится он в среде или живет-где много женщин… он вообще психологию женщин оч хорошо знает… отношения у нее и у него будут полезное с приятным… т.е. рабоче-флиртовые, мч она нравится она это ощутит еще на себе и его преклонение перед ней, будут отношения да… но мч между двух дам… он не свободен… гостевые отношения будут
Добрый день. НЕ будет у вас отношений, тех что вам бы хотелось, не тот это человек для вас, немного он другого формата, он больше вам как друг подходить, дружить у вас получилось бы очень хорошо, но не более. Всего хорошего
Здравствуйте. Неразделенная любовь идет мне. У Сергея ощущение вседозволенности идет. Поиск новых ощущений идет. Ностальгия есть о вас. Связь начинается и заканчивается, с одним концом всегда. Я не вижу отношений в дальнейшем между вами. Не будет их.
Здравствуйте.
В будущем возможны какие-то пересечения, отношения строить с Сергеем сложно, хотя оба испытывают симпатию.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте ,
… просматриваются сексуальные отношения, возможен роман, но в будущем пока вас вместе не вижу !
Если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства к Вам, обращайтесь )
Пока Сергей себя активно не проявляет, но Вашу энергию, посылы начал чувствовать.Сможете его соблазнить.Но отношения долгими не будут.