Мурманская область

Отцу дали 1-км. квартиру по договору социального найма (33 кв.м\). Я сын, (прописан в другом месте, имею 1/2 квартиры), могу ли я прописаться в эту - вопрос №2597021

квартиру которую получил отец, и приватизировать ее? И как сделать так, чтобы муниципалитет никогда ее не забрал обратно (квартиру). СПС.

Лучший ответ по мнению автора

Если отец напротив, можете. Чтоб ее не забрали, отец и сам может ее приватизировать