Какие отношения нас ждут с этим мужчиной этой осенью?что думает обо мне? что чувствует?Мария Алексей - вопрос №2597098

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Мария.

вижу восстановления чувств-отношений.
примирение, встречи
парень в вас влюблён.ревность сильная ему покоя не даёт. думает постоянно о вас.
в ноябре ожидайте неожиданный подарок от него.
разрешатся многие вопросы, отношения выйдут на новый уровень.
в феврале 2018 года сделает предложение.

если есть дополнительные вопросы, пишите отвечу в чате.

всего доброго.ШАМИЛЬ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли у него положительные, думает о вас хорошо… Будет с ним общение
Вы согреваете его как солнце. Да, он думает о вас, он хочет вас и ваши отношения. Он немного скромный и робкий, но в отношениях надежный и верный человек. Он как маленький щенок. Добрый и ласковый. Смелее развивайте отношения, берите инициативу в свои руки. Удачи вам.
Здравствуйте! Не всегда будет взаимопонимание и возможность быть рядом, вместе. Но, чувства есть, глубокая привязанность и желание быть вместе.
Этой осенью у него с Вами намечается серьезный разговор, то ли путешествие, то ли совместная жизнь, к вам он настроен серьезно, так что не упустите свой шанс. Т.к. Мужчина слова, что обещал, то и сделает.
Что касается молодого человека, жизнь его  побуждает стремиться к бурной светской жизни, полной развлечений,  увеселительных поездок, а также любовных приключений. В этом году его отпуск обещает быть запоминающимся, ярким и весёлым.  Дела и  давние обещания, особенно ближайшей осенью откладываются, игнорируются, забываются, а при поражённой натальной Венере, надо делать тщательный личный прогноз, уточнять, возможно и вовсе отношения идут прахом. Любовь может незаметно увянуть, в результате чего он  перестаёт чувствовать удовлетворение, и остаётся один. Любимая может изменить и неожиданно бросить, в лучшем случае — далеко уехать. Поскольку этой осенью  Венера в 12 доме в экзальтации, то любовные переживания могут быть надуманными.Молодой человек либо сам замыкается и не может открыто выражать свои чувства или его могут посещать воспоминания о прошлых любовных историях.Обращайтесь, уточняя личные данные для точного прогноза этих отношений.
Добрый день. Мария, теплые чувства к Вам идут, желание встретиться, но будут помехи.
Всех Вам Благ!
Добрый день вы красивая пара и по энергетике подходите но есть припятствия.Вам можно побороться за любовь перспектива есть.Осень для вас будет время с ним сблизится.Он думает о прошлом вам надо это из головы ему помочь выкинуть.Желаю вам любви и счастья в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.есть ощущение такое, что друг другом дорожите, есть симпатия, влюбленность, в целом приятные люди, которые очень светлые, и легкие, встреча ваша пожалуй стоящая.и вы будете продолжать отношения.тихонько, маленькими шагами, но идете вперед, За эту осень, как и по сути до конца года, заметно сблизитесь, и будете планировать планы на будущее, довольно капитальные, и цельные.вообщем то будете вместе это точно.мужчина встретился вам хороший.больше прислушивайтесь к нему.он очень толковый.и правильный.вы ему дороги.он вас любит! Думает о вас, что вы в какие то моменты уделяете внимания больше всему, но не отношениям, в каких то вопросах важных для него вы поверхностно а он бы хотел чтобы вы вдумывались.пожалуй это основное что тревожит его.но это мелочи так то, но чувствует рядом с вами, любовь, комфорт, идилию, спокойствие.и легкость.впрочем вы тоже самое чувствуете.хорошие люди.отношения будут продолжаться.Удачи вам!!!
Добрый день Мария! Духовно очень близки с Алексеем и у вас прекрасные отношения и взаимные чувства, но вы скрываете их друг от друга. Хорошие перспективы на будущее развитие отношений. Алексею хочется с вами общаться и жаждет встреч, но возможно не всегда будет получаться так как хочется из-за обстоятельств, которые будут немного ограничивать его действия. Выразить свои  чувства будет стесняться и робеть, пока не поборет в себе внутренние страхи. Вы оба заинтересованы в этих отношениях, общения и встречи в обязательном порядке. Всего хорошего!
Отношения складываются хорошо, всё идёт своим чередом, сначала дружеские отношения, уважение к друг другу, затем любовь, вы подходите к золотой своей середине в общении, как раз для принятие определённых целей на дальнейшую жизнь, тоесть это может быть и принятие решений для совместноой жизни.
Светлые отношения ждут с ним! Я вижу шанс вам слепить с ним крепкий союз этой осенью.
Мужчина хороший для этого, верный. Практичный, ему нужна стабильность тоже, постоянная девушка.
Вы у него симпатию вызываете. Открывайтесь постепенно ему и все отлично будет, удачи!
Здравствуйте, Мария.
От Алексея я чувствую отстраненность, он словно держит дистанцию и не идет на сближение.
Осенью возможно недопонимание, и это надо будет преодолеть, испытание дается для успешного разрешения ситуации и дальнейшего сближения.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. У меня вышло что есть преграда в ваших отношениях и идет она от молодого человека, не вижу третьего лица, но тут скорее всего он сам еще не решился, не определился, что бы он хотел. Чувства к девушке есть, но не такие сильные как у нее к нему, он больше играет с ней, не хочет обидеть и сделать больно, но сам с собой внутри себя разбирается, как ему быть и как себя вести. Точки в отношениях не вижу, будет новый жтап, но он ближе к концу года, а не осенью выходит. Всего хорошего
Здравствуйте! В отношениях  много препятствий, но не смотря на это есть интерес друг к другу. Не афишируемая так скажу связь идет. У Алексея идет расположение к себе Марии. Симпатия. Но как-то особо не интересуется чувствами Марии. И свои не пытается показывать. УДобство и комфорт с вами у него. Общение будет у вас.
Всех Благ!
Здравствуйте ,
у Алексея любовь к вам, человек испытывает нежное чувство и отношение к Вам, понимание и может сострадать, но его отношения к Вам может поменятся  при не исполнение обещанного!
Мужчина стеснительный, сдержанный и Вам стоит проявлять больше инициативы .
Просматриваются встречи и в будущем должны быть вместе ...
если нужно, что подробнее просмотреть, обращайтесь )
Самые теплые, какие только могут быть.Очень скучает и переживает за возникшие неудобства.
Здравствуйте!
Вы знаете — отношений не видно!
И дело тут не в вас лично!
Дело просто в том, что до этого не дойдет!
Вы идете разными путями! Там нет встречи!
Сейчас у вас период глобальных изменений!
Все меняется вокруг вас! Поэтому смело идите вперед!
Вы явно получите то, что хотите!
Поезжайте уже скорее туда, куда он зовет. И узнаете друг друга побольше и беспокойства отпадут. Про таких говорят — настоящий мужчина, знает что хочет. любит конкретику. Будете за ним, как за каменной стеной.
Здравствуйте!
Алексею Мария нравится и он влюблён в неё. Мария, вы встретились для развития серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Мария Алексею не безразлична. Он относится к ней очень нежно. Парень надежен, что важно. Отношения будут развиваться в хорошую сторону…
Мужчина в вас влюблен, но при этом есть какое то чувства страха, неуверенности… боится за будущее… вступать в серьезное… но при этом очень хочет. Отношения будут развиваться и скоро будете жить в гражданском браке, вопрос еще стоит с жильем.