Добрый день ! Мне 21 год, молодому человеку 24 Встречались чуть больше месяца, все было прекрасно, но в один момент он приехал ко мне и признался , что его никак не отпускают старые чувства , причём - вопрос №2597102

уже около 5 лет! Говорит, что головой все понимает, но сердце думает иначе. Все друзья дают советы, чтобы он забыл, но говорит, что никак не может(периодически забывает и успокаивается, но потом опять все по новой ). За эти 5 лет несколько раз пытался ее вернуть. Даже не смотря на то, что проживают в разных городах. Девушка тоже хороша, когда чувствует, что у него начинаются какие то отношения, начинает напоминать о себе. Так и крутят друг другу мозги. Хочется помочь человеку, жить то дальше как то надо
4 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Ваша лучшая помощь будет, если Вы порекомендуете молодому человеку обратиться к психологу, как вариант, можете порекомендовать наш сайт. Ему уже «все говорят и все помогают», но положительного результата нет, как Вы думаете, Вы лично сможете ему реально помочь или превратитесь в одного из помогающего, но так и не будет положительного результата? Если он не захочет обращаться к психологу, то это будет означать, что он реально не хочет решать проблему и ему уже комфортно быть в таком состоянии на сознательном или на бессознательном уровне. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ксения, отойди в сторону и забудь. Не будет у вас толку от этих отношений. Они оба любят друг друга и играют таким образом с чувствами друг друга. Будь ты из золота, все равно будет так, как сейчас.
Мой тебе совет. найди другого парня.
Пока вы не полюбили его, лучше перешагните и идите дальше, что бы потом не мучаться самой.
может это говорит о его слабом характере
а это уже проблемы ваших отношений
как вам строить отношения с таким человеком
возможно это вечный треугольник