Черная полоса. - вопрос №259718

Добрый день! Еще меня очень беспокоит, когда закончится черная полоса в жизни моей подруги. Зовут Жанна. Родилась в Киеве 08.07.1974 года. Живет в Киеве. Как-то не складывается у нее личная жизнь и на работе проблемы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. В следующем месяце в жизни вашей подруги могут произойти положительные изменения, но сейчас на ней есть негатив, который идет от мужчины и который, соответственно, блокирует все положительные изменения в ее жизни.

Удачи Вам и Жанне!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!