Добрый день! Хотелось бы услышать совет опытного специалиста.. Встречаемся с парнем пол года. Сначала все было хорошо, но позже начались ежедневные ссоры. Понимаю, что чаще всего начинала их я, как - вопрос №2597313

казалось тогда — из за очень весомых причин… Сама по себе очень выспыльчивая и ревнивая, а моего молодого человека всегда окружает толпа девушек… Недавно сообщил мне, что не хочет так часто общаться со мной, боится что Приемся… А сейчас и вовсе отношения стали совсем не такими, как были раньше… Редко общаемся, мало что рассказывает. Боюсь, что из за ежедневных ссор остыл ко мне, или, как он и говорил, приелась ему… Есть ли возможность вернуть хорошие отношения?! Или как сделать, что бы я ему снова стала интересна, как и раньше?! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ответ содержится в Вашем вопросе. «Как сделать, что бы я ему снова стала интересна, как и раньше?!» Подумайте, чем Вы его привлекли, что в Вас ему нравится больше всего, как Вы вели себя раньше? Именно эти качества и поведение нужно в себе возродить заново.

В общем Вы уже все сами определили, что все причины в Вас и Вашем поведении, поэтому способ есть только один,- Вы меняетесь- все меняется вокруг.

от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 поэтому нужно понять что значит быть гармоничной, и как этого достичь,
можно прочитать здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/863443-garmoniya

Ольга, здравствуйте!
"Редко общаемся, мало что рассказывает. Боюсь, что из за ежедневных ссор остыл ко мне"-Попробуйте с парнем обсудить эти вопросы.Он лучше всего сможет Вам объяснить, чего ему не хватает, если это так.