Добрый день! Хотелось бы услышать совет опытного специалиста.. Встречаемся с парнем пол года. Сначала все было хорошо, но позже начались ежедневные ссоры. Понимаю, что чаще всего начинала их я, как - вопрос №2597313

казалось тогда — из за очень весомых причин… Сама по себе очень выспыльчивая и ревнивая, а моего молодого человека всегда окружает толпа девушек… Недавно сообщил мне, что не хочет так часто общаться со мной, боится что Приемся… А сейчас и вовсе отношения стали совсем не такими, как были раньше… Редко общаемся, мало что рассказывает. Боюсь, что из за ежедневных ссор остыл ко мне, или, как он и говорил, приелась ему… Есть ли возможность вернуть хорошие отношения?! Или как сделать, что бы я ему снова стала интересна, как и раньше?! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
24.09.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ответ содержится в Вашем вопросе. «Как сделать, что бы я ему снова стала интересна, как и раньше?!» Подумайте, чем Вы его привлекли, что в Вас ему нравится больше всего, как Вы вели себя раньше? Именно эти качества и поведение нужно в себе возродить заново.
24.09.17

В общем Вы уже все сами определили, что все причины в Вас и Вашем поведении, поэтому способ есть только один,- Вы меняетесь- все меняется вокруг.

от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 поэтому нужно понять что значит быть гармоничной, и как этого достичь,
можно прочитать здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/863443-garmoniya

24.09.17
Ольга, здравствуйте!
"Редко общаемся, мало что рассказывает. Боюсь, что из за ежедневных ссор остыл ко мне"-Попробуйте с парнем обсудить эти вопросы.Он лучше всего сможет Вам объяснить, чего ему не хватает, если это так.
24.09.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store