здравствуйте. на ноуте была 8 поменяла на 10. всё работало.муж с флешки на телефонную флешку перекидывал музыку после этого возникла данная - вопрос №2597434

проблема; включаю ноут. появляется экранная заставка, в окне куда нужно вводить пороль начинают прыгать точки заполняя все окно и их не убрать чтобы ввести свой пароль, но часы работают, курсор бегает, скажите вчем проблема и могу ли я сама решить её?(я чайник)

Ответы

Попробуйте войти в безопасном режиме:

goo.gl/FbvhRh

Если получится войти, то потом просто уберите пароль:

goo.gl/qUWrSW

Если же не получается, попробуйте запустить восстановление системы.

Здравствуйте.
Похоже всего навсего залипла одна из клавиш клавиатуры.
Можно найти залипшую клавишу опытным путем.