Пять лет вместе, есть общий ребёнок 11 месяцев. Ушёл на работу ,когда уходил я сказала что вечером состоится разговор о долгах и не пришёл. На контак не выходит , вещи не заберает,ключи от квартирыи - вопрос №2597478

гаража не отдавал.после того как попросила его сестру привёз ей от гаража, от квартиры не отдал.когда написала чтоб отдал, привёз моей матери.дома нет уже неделю. Евгения 07.06.1979 Николай 02.03.1983.Будем вместе? Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Ответы

найдите возможность связаться. вместе не будете.