в отпуске познакомилась с мужчиной, приехали ко мне познакомиться с моими, потом он уезал уволиться и перезать к нам. там пошел к бабке снимать порчу и после каждого приема пропадал на два дня, - вопрос №2597480

потом написал, что в душе пусто и не приедет.Что я могу сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его почистили, сняли все чары, в связи с чем  пропали и чувства к Вам.Продолжения не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вам не нужно ничего делать, в самое ближайшее время он выйдет с вами на связь и приедет. Ему просто нужно было время подумать. Он с вами будет.
Удачи вам и счастья!