Какой спорт мне нужен. - вопрос №2597521

Ответы

Спорт один — укрепление здоровья. Если только вы не хотите заниматься на профессиональном уровне (бодибилденг)

Занимайтесь легкой атлетикой: зарядка, растяжка, бег.

Смотря чего Вы хотите достичь. Сбросить вес, укрепить мышцы или иметь хорошую растяжку.

Вопрос к Вам: цели, рост, вес, возраст, состояние организма. Исходя из этого можно подбирать оптимальные нагрузки.
опишите что вам нравится больше, ваши интересы к спорту, и что вам не нравится и мы поможем вам подобрать истину)