Каковы мысли молодого человека после сегодняшней мимолетной встречи? - вопрос №2597547

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, все карты отрицательные, если это не злость… то к сожалению ничего.
Думает о вас и хочет еще раз встретится, но провести больше времени с вами.
Приятный осадок, есть мысли, симпатия.Ждите развития.
Мысли положительные, думает что еще будет встреча.
Очарован. Ждите в ближайшее время снова встречу.
Здравствуйте. вы его очаровали. Он  заинтересован вами
Всё зависит от вас.
С уважением.Елена
Мне кажется вы работе в сфере ТВ… телевизор… массой информации А он не русский, англичанин, или американец. В будущем ухаживать начнет
Здравствуйте.
 Мужчина заинтересован в продолжении общения с Вами в дальнейшем. Вы ему очень понравились.Так что все в Ваших руках.

Счастья и удачи
Приятно удивлён ) интерес просматривается и всё пока !

Здравствуйте!
Вы не понравились друг другу!
Скажем так — вы разные и у него слегка завышенные требования!
Вы и так счастливы от своей жизни! Вам хорошо с самой собой!
Так что — все идет своим чередом!
Удачи!
Здравствуйте! Мысли о быстротечности времени, занятости и том, произвел ли он на Вас впечатление.
Всего доброго!
Не думает  об этом. Эти встречи , его уже давно не тревожат.Он определился с выбором и остановил поиск.Поэтому не  мучьте себя, отпустите и забудьте. Признайте ситуацию так как она есть.Тогда вам откроются новые возможности.Всех Благ!
Здравствуйте! Вы имеете в виду мысли о Вас? Карта *Рыцарь кубков* — и хочется, и колется.С одной стороны благоприятное впечатление, а с другой- одолевают сомнения.
Он Вас хочет. Как женщину, Вы его встряхнули. Зацепило;)))
Здравствуйте!
Появилось желание встретиться с Вами.
Всех благ!
Здравствуйте.приятно очарован, видно что после встречи долго обдумывал ваш мимолетный контакт, ему вы очень симпотичны, и если бы не обстоятельства пожалуй предпринял бы попытку пообщаться подольше в более неформальной обстановке, вообщем то какая то искра проскочила, очень ему вы понравились, и большой взрыв эмоций произвели в его сердце.хорошая искра, положительная и многообещающая.УДачи вам!
Здравствуйте.
Мужчина думал о своем… Отвлекся на вас и снова думал о своем.
Вы хотите произвести на него впечатление, но оно уже было произведено в прошлом.
С уважением, Светлана Весна
Мужчина впечатлен, вы произвели на него неизгладимое впечатление и очень заинтересовали. Ждите приглашения в людное место, желание встретиться у него есть.
Всего доброго!
Здравствуйте, подумал что-то «ах, какая эффектная женщина»)

С уважением, Наталья
Хорошие у него мысли. Готов дальше встретиться.
Здравствуйте! Встреча с вами зацепила сердце молодого человека, но будет проявлять осторожность и не спешность. Предпочитает в отношениях несколько раз отмерить, но так и ничего не отрезать.
Он занят мыслями о работе, о вас не думает
У него улыбка очень приятная на лице, теплота какая то… вспоминал долго… думал что и как у вас там…
Есть мысли Вам написать, позвонить, но к сожалению там идет к Вам негативное отношение, он питал другие надежды с Вами.Разочаровался

Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, он думает о встрече с вами, хочет вас еще раз увидеть.Всего доброго!
Особых мыслей нет, он о себе высокого мнения, он занят своей персоной.
Каких-то особых мыслей у мужчины нет. В целом, он хорошо к Вам относится, но каких-то серьезных намерений у него пока что нет. Похоже, он даже не догадывается о Ваших чувствах, потому занят своими вопросами. Мужчины… они не догадливы )))) Возможно, Вам нужно как-то себя проявить в отношении его, чтобы он о чем-то догадался )))
Если нужно рассмотреть вопрос более подробно обращайтесь. Буду рада помочь. Желаю счастья!