Здравствуйте, когда и где я познакомлюсь с мужчиной с которым у меня будет всё серьёзно??? А то с мужчинами мне не везёт ни кто не воспринимает меня как девушку, только как друга и всё!!!!!! - вопрос №2597639

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

28 октября, после 21-00 будет встреча с мужчиной. Зовут его либо Виктор, либо Владимир. Среднего роста, брюнет чуть полный. Ездит на темно-синей машине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом вопросе есть моменты, которые следует обсуждать не публично, мужчин действительно, вокруг вас будет достаточно. а вот серьезные отношения, развивающиеся до семейных, приводящие к браку и детям, необходимо настраивать, закрывая некоторые проблемные участки. Обращайтесь лично, будем рассматривать ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA