Муж ушел к другой женщине что делать - вопрос №2597785

2 ответа
Уважаемая Жазира!
Нужно радоваться!
«Если муж ушел к другой, то неизвестно кому повезло».
А если серьезно, то муж может еще и вернуться. Только уйдя к другой женщине он поймет, какая Вы хорошая.
А если не вернется, то незаменимых нет. Вы найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Жазир!

«Что делать?» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.