У меня может глупая ситуация.но она не даёт мне покоя.дело в том что все знают о геоданных в телефоне.ну это когда отображается где человек был.даже на чем ехал .на машине или на автобусе или даже на - вопрос №2597907

метро.а суть моего вопроса заключается в том что не давно нашла у мужа в телефоне что он якобы был на работе а по геоданных маршрут другой и вовремя работы в обед он ездил по другому адресу.все другие его передвижения ну точные может ли быть ошибкой? мне не даёт это покоя.просто как все другие данные совпадают а именно этот момент нет.может я не правильно сформулировала.просто получается что он мне тогда изменяет не постоянно но изменяет иногда.ответьте пожалуйста сил нет уже.мысли такие.не очень спасибо огромное за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Проверить правильность геоданных психологи не могут, ровно как и ответить за мужа изменяет он вам или нет. Но одно можно сказать точно — если вы не можете об этом поговорить со своим мужем и съедаете себя мыслями, значит в ваши отношениях с ним что-то происходит не так. Есть у него или нет любовница, это вы можете узнать у него лично, но не важно как он на это ответит, так как сам факт вашей тревоги и навязчивых мыслей говорит о ваших сомнениях в себе и вашем доверии в отношениях. Вам нужно в первую очередь разобраться со своей самооценкой, так как даже если он предоставит вам все факты, это всё равно вряд ли принесёт вам покой. Подумайте о том, почему вы так увлечены поиском любовницы, вместо того, чтобы заниматься собой, почему вы так увлечены возможной изменой мужа, вместо того, чтобы выстраивать с ним доверительные отношения и привносить в вашу личную и интимную жизнь необходимые радости.
Для того, чтобы больше разобраться в себе и своих чувствах, вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.