У меня может глупая ситуация.но она не даёт мне покоя.дело в том что все знают о геоданных в телефоне.ну это когда отображается где человек был.даже на чем ехал .на машине или на автобусе или даже на - вопрос №2597907

метро.а суть моего вопроса заключается в том что не давно нашла у мужа в телефоне что он якобы был на работе а по геоданных маршрут другой и вовремя работы в обед он ездил по другому адресу.все другие его передвижения ну точные может ли быть ошибкой? мне не даёт это покоя.просто как все другие данные совпадают а именно этот момент нет.может я не правильно сформулировала.просто получается что он мне тогда изменяет не постоянно но изменяет иногда.ответьте пожалуйста сил нет уже.мысли такие.не очень спасибо огромное за ответ!
25.09.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Проверить правильность геоданных психологи не могут, ровно как и ответить за мужа изменяет он вам или нет. Но одно можно сказать точно — если вы не можете об этом поговорить со своим мужем и съедаете себя мыслями, значит в ваши отношениях с ним что-то происходит не так. Есть у него или нет любовница, это вы можете узнать у него лично, но не важно как он на это ответит, так как сам факт вашей тревоги и навязчивых мыслей говорит о ваших сомнениях в себе и вашем доверии в отношениях. Вам нужно в первую очередь разобраться со своей самооценкой, так как даже если он предоставит вам все факты, это всё равно вряд ли принесёт вам покой. Подумайте о том, почему вы так увлечены поиском любовницы, вместо того, чтобы заниматься собой, почему вы так увлечены возможной изменой мужа, вместо того, чтобы выстраивать с ним доверительные отношения и привносить в вашу личную и интимную жизнь необходимые радости.
Для того, чтобы больше разобраться в себе и своих чувствах, вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
25.09.17

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store