простить или нет - вопрос №259791

здравствуйте! Марина 14.05.1966г.мой бывший муж Анатолий 09.09.1960г.сейчас живет с другой женщиной, но мне говорит, что сильно желеет и раскаивается.постоянно звонит и приходит, просит прощения, и хочет со мной жить, что любит меня. Простить его? У нас сложатся с ним отношения? Возможно ли у нас будующее?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, женщина постоянно ходит к бабке. Если как-то поработать с этим, то будущее может быть счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Отношения могут сложиться, но их уровень будет уже совсем иной. Проверьте его на искренность и блудливость., что бы потом не каяться.

Здравствуйте!

Простить в любом случае его надо. Пока рано делать выводы, так как ваши отношения, ваши  страсти мордасти еще продолжаются, т.е испытания ваших отношений, проверка на «любовь» будут набирать еще обороты…