Здравствуйте!!! Я начала изучать астрологию и нахожусь сейчас в полнейшем шоке и сильном расстройстве от комбинации: крест судьбы и луна в 8 доме. - вопрос №2598172

Подскажите пожалуйста насколько все страшно и чего мне боятся и можно ли как то хоть что то изменить??? Анастасия 06.01.1983г 9.45 (время не точное) г.Иркутск

Ответы

Здравствуйте! Для начала нужно ратифицировать время рождения точное. затем смотреть ВСЁ в комплексе но не отдельные части гороскопа.
Здравствуйте
Необходима подробная консульттация

Здравствуйте Анастасия.

 первое что нужно знать, — что есть традиции определенные в обучении духовных наук, к которым относится астрология,

В Индии не принято изучать астрологию на своем собственном гороскопы

 Астрология изучается по системе парамппе ( это в традиции= от Учителя к ученику),

 тогда и расстройств не будет.

 Далее в ученики берут по определенным качествам ( и гороскопу) ( и женщин вообще не обучали этим знаниям в прошлом)

Далее  на обучение сейчас не берут раньше 33 лет и если девушка замуж не вышла детей не родила то ей сперва стоит устроить личную жизнь, потом учиться

Учиться нужно   под руководством Гуру.

что касается изменить- то в ИНдийской астрологии целая  часть астрологии существует, которая называется упайи.

и эти упайи для нейтрализации положения планет

астрологию нужно изучать с учителем, а не в одиночку! а то дров можете наломать и уйти из жизни раньше времени даже. Планеты в натальной карте есть носителями задач, об этом нужно помнить всегда, а проработка их и наработка качеств зодиака это и есть решение проблем,… если не правильно вы с ними будете справляться, то конечно же вас ждут не мало негативных эмоций от событий из вашей жизни ведущих к  депрессии и нарушению здоровья в целом.
Здравствуйте!
Дорогая Аастасия, не переживайте так.
В античной традиции были женщины-астрологи, из них история сохранила память о Гипатии, так что в древности этой наукой занимались не только мужчины!
Луна в 8 доме ничего страшного не означает сама по себе, нужно весь гороскоп смотреть.
Обращайтесь в чат.
Удачи