Все в семьи начали очень сильно болеть, что делать? - вопрос №2598246

Лучший ответ по мнению автора

Негатива на семье нет. Болезням в семье предшествоали конфликты и ссоры, поэтому начались болезни... Покаяние и прощение друг друга — это лучший лекарь для вас. Если нужна будет помощь — обращайтесь за консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соседка постаралась, неприятная женщина, везде свой нос сует, связана с магией деревенской.
На картах: негатив. Точнее, по фото.